Отключение света
Отключение света

В микрорайоне Радужное на севере Тамбова 20 и 21 декабря будет отключено электричество.

В связи с проведением ремонтных работ свет отключат на девяти улицах — Ягодная, Терновая, Западная, Бабарыкина, Дроздовая, Цветочная, Селезневская, Соловьиная и Ясная.

Без электроэнергии горожанам придется находиться с 9 до 17 часов.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 3

  • ст. 546 ГК РФ. В соответствии с ней «перерыв в подаче, прекращение или ограничение подачи энергии допускаются по соглашению сторон, за исключением случаев, когда удостоверенное органом государственного энергетического надзора неудовлетворительное состояние энергетических установок абонента угрожает аварией или создает угрозу жизни и безопасности граждан. О перерыве в подаче, прекращении или об ограничении подачи энергии энергоснабжающая организация должна предупредить абонента. Перерыв в подаче, прекращение или ограничение подачи энергии без согласования с абонентом и без соответствующего его предупреждения допускаются в случае необходимости принять неотложные меры по предотвращению или ликвидации аварии в системе энергоснабжающей организации при условии немедленного уведомления абонента об этом»

    О чём это говорит?

    Лично мне, как жильцу одной из обозначенных улиц мкр.р-на Радужное и заключившему ПЕРСОНАЛЬНЫЙ договор о поставке мне по ПЕРСОНАЛЬНОМУ адресу  электроресурсов в должном объёме, и при этом не получившему персонально уведомление об отключении У МЕНЯ ЛИЧНО электроэнергии в связи с тем-то и тем-то — говорит о НАРУШЕНИИ действующего законодательства РФ в части статьи №546 ГК РФ.

    Вот и всё.

     



  • В автобусе наркоман открывает окно, и жадно дышит холодным воздухом. Старушка: — Обалдел? Закрой окно-то, на улице не май месяц… — Не.., я с тебя хренею, бабка… Ты чо, думаешь, что если я окно закрою, на улице теплее станет?…

Comments are closed.

Короткие новости