Тут вскоре появится сквер
Тут вскоре появится сквер

Сегодня на Магистральной, 13 состоится встреча жителей микрорайона с представителями администрации города, в рамках которой обсудят дизайн-проект благоустройства сквера перед школой №36. Собрание намечено на 18.30. На него приглашаются все желающие.

«Администрацией города Тамбова подготовлены прекрасные макеты в цветном исполнении с точной расстановкой всех объектов, которые будут размещены на территории. В ходе обсуждения жители смогут внести свои замечания по проекту, которые обязательно будут учтены», — сообщили порталу «Новый Тамбов» в жилищном комитете администрации города.

Ранее мы сообщали, что участок перед школой №36 вошел в список общественных зон, которые в текущем году приведут в порядок за счет средств программы «Комфортная городская среда». В числе поданных заявок он занял второе место. С предложением о благоустройстве этой территории обратились 51 житель микрорайона.

Всего же на благоустройство общественных зон Тамбова от жителей областного центра было подано 206 заявок на десять разных территорий. Однако отобрано было только три зоны. Из бюджета на эти цели направят 25 млн рублей.

Светлана Романова.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 3


  • Одни скверы благоустраивают про другие тут же забывают. Скверик между домами на Свободной и Агапкина в прошлом году благоустроили, а в этом ни цветов нет да и траву , которая уже по пояс не косят.


Comments are closed.

Короткие новости