Сайт госуслуг
Сайт госуслуг

Жителей микрорайона Московский зарегистрируют на портале госуслуг. Выездная регистрация пройдет 23 января в 15 часов в школе №36. Мероприятие организует администрация города Тамбова.

Получить доступ к электронным госуслугам может любой желающий. Для этого достаточно иметь при себе паспорт, СНИЛС и мобильный телефон.

Как пояснили в управлении по связям с общественностью, подобные мероприятия сейчас проходят во всех советах территории города Тамбова.

«Мероприятие в первую очередь проводится для тех, кто самостоятельно не может зарегистрироваться на сайте. За него это сделает специалист, который впоследствии расскажет о всех преимуществах сайта. Если спрос на данную услугу будет, мы повторим эту акцию. Кроме того, мы готовы организовать выездную регистрацию и в других микрорайонах на севере Тамбова», — сообщила специалист ведомства Галина Позднякова.

Напомним, портал госуслуг тамбовчане могут оформить загранпаспорт, записаться к врачу, получить информацию о налоговой задолженности, подать налоговую декларацию, зарегистрировать автомобиль и многое другое.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 4


  • Если человек сам не может зарегистрироваться, то как он будет там внутри сайта, что то делать. Это просто смешно))). Просто наша область оказалась в числе отстающих по регистрации населения на портале услуг, вот наше руководство и организовало эту акцию. Так и представляю как бабули стоят в очереди на регистрацию, а потом дома на планшетах записываются к врачу на этом самом портале)))).

Comments are closed.

Короткие новости