42515

Столичная полиция оцепила станцию метро «Октябрьское поле», где сегодня женщина с окровавленной головой ребенка в руках кричала фразу «Аллах Акбар», пишет РБК.

По данным агентства, женщина достала окровавленную голову ребенка из рюкзака и ходила с ней в правой руке.

Напомним, в Москве у станции метро «Октябрьское поле» задержана женщина, подозреваемая в жестокой расправе над 4-летним ребенком, обезглавленное тело которого было найдено во время тушения пожара в доме № 29 по улице Народного Ополчения. Как выяснилось, она была няней малыша.

«Дождавшись пока родители со старшим ребенком покинут квартиру, по неустановленным причинам совершила убийство малолетнего, подожгла квартиру и покинула место происшествия», — сказано в сообщении СК РФ.

С задержанной работают следователи. Из-за неадекватного поведения женщины ей было назначено проведение судебно-психиатрической экспертизы. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

https://youtu.be/JNs-nmka3SE

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 15






    • Ну как тут без тролле-портянок?
      Какая связь между гостарбайтершей из Чуркистана (где я родился и вырос и где они нам там заявляли «езжай своя Россия»), которой изменял её муж-бабай, а она под действием афганских наркотиков, отрезала голову девочке из семьи, приехавшей в Москву на заработки, в которой она целый год работала няней, и Сирия??? И зачем вам, портяночным троллям везде подобную…….. писать?????


      • а откуда известны такие детали о ее жизни? ежели ты не видишь связь, то это не значит что ее нет. и от чего ты так возбудился? весь монитор же теперь забрызгал ядовитой водочной слюной………






    • идет замещение коренного населения. чтобы приехать в любой город рф, этим обезъянам достаточно билета на поезд


  • Никто не обратил внимание на вылетевшую птицу? посмотрите повнимательнее..она села на припаркованную машину слева. Мне не ясно, откуда она взялась. Может, это душа убитой малышки?Сегодня, 1 марта, день памяти малютки — Царствие небесное, Настенька.


  • вот как это теперь называется: » редакционная политика изданий позволила сократить возможный ущерб здоровью общественных отношений». Любые высказывание по поводу национальности убийцы — и сайт сразу блокируют «за экстремизм» и «выразила опасение, что трагедия может быть использована для того, чтобы вызвать «волну ксенофобских, антимусульманских настроений». НЕТОЛЕРАНТНО обсуждать это зверское убийство!!!!!!!!!!!!!!!!! это ущемляет права масульман. Но это убийство — истинное лицо истинных мусульман. Убийство не верных у них в Каране прописано.


Comments are closed.

Короткие новости