Певица Зара
Певица Зара

По просьбе министерства иностранных дел России заслуженная артистка страны Зара выступила на благотворительном концерте. Собранные средства будут направлены в Тамбовский центр поддержки семьи и помощи детям имени Г.В. Чичерина, который располагается в селе Караул Инжавинского района.

Стоит отметить, чтоглавное управление дипкорпуса МИД России последние 40 лет шефствует над этим учреждением, оказывая воспитанникам детдома всевозможную помощь.

«Я очень рада, что наша встреча все-таки состоялась! Для меня и моего коллектива огромная честь выступать здесь и петь для вас»,- сказала певица в начале своего выступления.

В свою очередь директор караульского детдома Виктор Захаров признался, что не знал о том, что в Москве прошел такой концерт.

«Я, честно говоря, от вас сейчас узнал об этом мероприятии. Но нам это очень приятно. Мы благодарны МИДу за ту финансовую поддержку, которую они ежегодно нам оказывают. Вырученные от концерта средства мы, скорее всего, потратим на благоустройство территории детского дома «, — сказал Захаров, пишет газета «Тамбовская жизнь».

Отметим, в настоящий момент в караульском детском доме воспитываются 24 ребенка.

Виолетта Назарова.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости