Игорь Кулаков
Игорь Кулаков

Заместитель губернатора Тамбовской области Игорь Кулаков поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником. Замглавы региона пожелал им успехов в решении самых сложных отраслевых задач, достойных результатов, оптимизма и новых трудовых свершений во благо родного края.

«Благодаря вашему ежедневному кропотливому труду своевременно подаются вода и тепло в дома людей, стабильно работают промышленные предприятия, детские сады, школы и больницы. Именно вашими руками закладывается основа комфортной жизни на Тамбовщине», — сказал Игорь Кулаков.

По словам замгубернатора, несколько месяцев назад сфера ЖКХ взяла курс на «открытость». Для этого в области сегодня реализуется сразу несколько информационно-просветительских проектов, в их числе «Открытое ЖКХ» и «Школа капитального ремонта». Их задача — помочь жителям региона сформировать активную гражданскую позицию в сфере общественного контроля качества коммунальных услуг, распространить положительный опыт, создать условия для повышения открытости и прозрачности ЖКХ.

«Мы готовы открыто говорить и о проблемах, и о методах их решения. Вместе с тем, нам хочется услышать конструктивные предложения от тамбовчан. Наша цель — поднять рейтинг ЖКХ, вернуть уважение к этой сфере», — пояснил замгубернатора.

Он отметил, что сегодня перед работниками сферы жилищно-коммунального хозяйства стоят масштабные задачи по модернизации производственной базы, повышению эффективности работы, внедрению современных форм обслуживания.

«Сегодня наш регион старается концентрировать все возможности для того, чтобы занять лидирующие позиции в отрасли не только в ЦФО, но и в целом по стране. Важнейшим условием прорыва является модернизация и развитие жилищно-коммунального комплекса Тамбовщины. Только создав открытую, прозрачную и эффективную систему ЖКХ, использующую современные технические решения и методики, мы сможем добиться реализации поставленных перед нашим регионом амбициозных задач. Примите благодарность за ваш нелегкий труд! Желаю вам и членам ваших семей здоровья, счастья и благополучия!», — сказал замгубернатор.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2

Comments are closed.

Короткие новости