Замена лифтов
Замена лифтов

За счет отчислений на капитальных ремонт домов в тамбовских «многоэтажках» заменят 43 лифта, сообщает администрация города Тамбова.

В соответствии с краткосрочным планом и заключенными договорами подряда работы по замене 14 кабин в четырех многоквартирных домах должны быть закончены до конца текущего года. Это многоэтажки по улицам 60 лет Октября, 5, Тельмана, 5, Рылеева, 64 и 70. Срок окончания ремонта оставшихся 29 лифтов в 18 многоквартирных домах — до 31 марта следующего года, однако подрядные организации планируют завершить работы уже в январе.

К настоящему времени приведены в порядок и введены в эксплуатацию семь лифтов, ведутся работы по капитальному ремонту 21 подъемного механизма. Ремонт включает в себя полную замену лифта. Из старого оборудования остается только сама лифтовая шахта, а все механизмы полностью меняются на новые. Всего на капитальный ремонт лифтов будет потрачено 65 миллионов рублей.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 4

  • Чичерина 17 — лифт жуткий, ломается каждую неделю, трясется, ехать невозможно. Двери периодически заедает и начинается жуткий грохот на весь подъезд. Безобразие.


    • Звоните в ОТИС или свою управляющую компанию. Вам до капремонта, как до Пекина известным способом.)) Все дома по нечетной стороне новые.



      • А у нас в Московском УЖЕ ПЕКИН!!! Китайский квартал. И лифты действительно жуткие. У нас Чичерина 19 пассажирский ломается чуть ли ни раз в неделю — боимся на нем уже ездить. И кто виноват — кто ставил такой лифт или кто его ремрнтирует так!?

Comments are closed.

Короткие новости