За первую неделю августа на Тамбовщине утонули пять человек
- 8 августа 2017
- administrator
[caption id="attachment_33745" align="alignnone" width="900"]
Утонувшие[/caption]
Во время жарких выходных в Тамбовской области утонули пять человек. Несчастные случаи зафиксированы в Тамбове, Рассказово и в Бондарском районе.
В Тамбове 5 августа в районе пляжа "Золотые пески" в реке был обнаружен труп неизвестного. Причины смерти и личность пока не установлены. Также в первые выходные августа в Рассказово погиб 31-летний мужчина. Молодой человек в состоянии алкогольного опьянения утонул в пруду. В Бондарском районе также утонул мужчина.
"Днем 5 августа в дежурную часть городского отдела полиции поселка Бондари поступило сообщение еще об одном происшествии на воде: в водоеме недалеко от села Вердеревщино Бондарского района утонул 37-летний мужчина. Причины смерти устанавливаются"- сообщили в пресс-службе УМВД.