Во вторник, 5 декабря, в Тамбове состоится открытие «Центра единоборств». В связи с этим событием управление по физической культуре и спорту объявило конкурс на самое спортивное и оригинальное селфи, сделанное на церемонии открытия спорткомплекса.

Принять участие в конкурсе может каждый. Для этого нужно сделать так называемую «себяшку» и выложить фото на своей странице любой из социальных сетей с 5 по 7 декабря (до 20.00). Под фотографией необходимо поставить хэштег #ТамбовСпортБорьба.

Имя победителя станет известно 15 декабря в 10:00. Первым станет тот, кто наберет больше всего «лайков» до 9 часов вечера 14 декабря.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, победитель получит электронную книгу, а занявшие 2 и 3 места будут награждены аудиоколонками. Помимо этого, самые оригинальные получат спецпризы от регионального управления спорта.

Виолетта Назарова

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 4

  • Вы только забыли написать 5 декабря во сколько состоится открытие «Центра единоборств». А то как-то нехорошо получается, делайте селфи и присылайте, а ко скольки нам всем приходить, чтобы сделать это селфи не написали



    • Уважаемый, вы там лишний. На открытие приедет высокий гость с Москвы, сам Мудько, ну тот которого за границу не пускают из-за допингового скандала. На открытие сгонят бюджетников, они с отдрессированной улыбкой на лице будут изображать болельщиков и во всем благодарить этого самого Мудько. Вы же поняли, чужих на таком мероприятии быть не должно, потому и держат в тайне время открытия


Comments are closed.

Короткие новости