Пассажир на остановке в мкр Уютный
Пассажир на остановке в мкр Уютный

В Тамбове завтра, 25 ноября, стартует конкурс «Самый активный пассажир». Его организатором выступило муниципальное унитарное предприятие «Тамбовгортранс». Участником конкурса, который пройдет в течение месяца и завершится 26 декабря, сможет стать любой пассажир городских автобусов и троллейбусов, работающих на муниципальных маршрутах.

Победителем станет гражданин, совершивший наибольшее количество поездок за время проведения конкурса. Подтверждением станут проездные билеты, которые надо не выбрасывать, а сохранить, и затем, запечатав в конверт, принести на проходную депо «Тамбовгортранс» (Тамбов, ул. Чичканова, д. 6, с 9.00 до 16.00). На конверте необходимо указать данные участника (имя, фамилия, отчество и адрес проживания), а также указать «Конкурс «Самый активный пассажир».

Победителя определит специальная комиссия, которая проверит количество вложенных билетов, а также принадлежность их муниципальному предприятию и дату выдачи, подтверждающую дату проезда. Всего будут определены 5 призовых мест. Финалистам вручат ценные подарки.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 4

  • Руководство МУПа вместо того чтобы объявлять бредовые конкурсы лучше озаботилось бы реальными проблемами предприятия и условиями труда водителей. И почему до сих пор нет на линии низкопольных машин, которые с помпезностью презентовали в середине осени?


    • Низкопольные троллейбусы есть, раскройте глаза (почаще ездить надо), то, что их не так много — это да.


      • Прочитайте внимательно мое сообщение. Речь шла о презентации, а на презентации были низкопольные и полунизкопольные автобусы ЛиАЗ. Машины показали, побродили по ним вместе с губернатором и мэром…. и всё! Что до низкопольных троллейбусов то 2 машины уже сгорели, еще несколько Михалев упорно хочет списать, ища для этого всевозможные формальные поводы. Менее 10 низкопольных машин для областного центра, да еще и привязанных к проводам — это не серьезно. Но, речь даже не о обновлении, которое мало зависит от МУПа, а о нежелании умело распорядиться тем, что уже дали. Вот статья о презентации, если не верите http://vtambove.ru/news/society/91005/

Comments are closed.

Короткие новости