prazdnik(1)

Традиционную губернаторскую новогоднюю елку планируют провести 28 декабря в тамбовском ледовом дворце спорта «Кристалл».

В этом году юных зрителей ждет сюрприз — выступление московского шоу «Цирк на льду». Также для ребят приготовлены традиционные новогодние развлечения и конкурсы, будут работать интерактивные площадки и аттракционы. И,конечно, маленьких тамбовчан с Новым годом поздравят Дед мороз и Снегурочка.

Традиционно получают приглашение на мероприятие дети из многодетных, опекунских, малообеспеченных семей, школьники, достигшие особых успехов в учебе, спортивной и общественной деятельности, дети-инвалиды из всех городов и районов области, ранее не посещавшие мероприятие. Как поясняют в управлении социальной защиты и семейной политики области, предпочтение отдается детям в возрасте от 7 до 14 лет, так как праздничная программа рассчитана именно на этот возраст. Списки приглашенных еще формируются, но уже известно, что участниками грандиозного праздника станут тысяча детей.

На «Прямую линию Александра Никитина» ежедневно обращаются родители с просьбой пригласить их детей на праздничное мероприятие. В управлении социальной защиты и семейной политики области отмечают, что все сообщения рассматриваются и будут обязательно учтены при формировании списков.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 1

Comments are closed.

Короткие новости