Ольга Голодец
Ольга Голодец

Во вторник, 26 ноября, в Тамбов с рабочим визитом приедет зампредседателя правительства Ольга Голодец. Она познакомится с деятельностью ряда социальных учреждений региона, а также примет участие в совещании по модернизации системы профессионального образования.

В первую очередь вице-премьер посетит недавно открывшиеся детские сады на севере Тамбова — «Умка», «Подсолнух» и «Изумрудный город«. Причем последнему дошкольному учреждению будет уделено особое внимание, ведь детсад в Радужном является первой ступенью грандиозного образовательного проекта «Школа Сколково — Тамбов». Известно, что финансирование строительства инновационного центра в том числе будет зависеть от сегодняшнего визита Ольги Голодец в наш город.

Также гостье намерены показать новый хирургический корпус детской областной больницы на улице Рылеева и презентовать проект перинатального центра.

Еще одним пунктом программы станет осмотр вице-премьером правительства Школы агробизнеса в Татаново.

Позднее в Тамбове состоится совещание, посвященное программе модернизации системы профессионального образования региона.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 7



  • Если бы она заехала в обычный детский сад…, что было бы на её лице от увиденного… А что бы было с сопровождающими в тот момент — картина маслом была бы. Но такого не будет, а жаль!


  • Сегодня в «Вести-Тамбов» Ольга Голодец радостно сообщила-цитата:» у тамбовского региона масса достижений, и многие из них достойны подражания, область хорошо стоит на ногах.» Надо же, большинство жителей Тамбовской области об этом не догадываются. Может она имела в виду какую-то другую Тамбовскую область, а не ту в которой живет простой народ.


  • Да не читайте вы эту всю ересь. Новости вообще не стоит смотреть. Всё бред. Первый , второй и нтв все прогосударственные каналы. Они что не читают такого рода форумы? Конечно читают. Но только несут всё равно туфту, потому как постанова такая. Клоуны одним словом. Дурдом-2 теперь по всем каналам, а не толко по ТНТ.  Лишь бы засрать мозги. Нацию превратить в  идиотов. 25.11.2013 вышел в эфир «Момент истины», там минут 10  про Тамбов, кому интересно вот ссылка (http://www.youtube.com/watch?v=zIfrKr76dH8&feature=youtu.be). Ну и что? Что то не видно что бы Олежа за сердце хватался и пил «сердечные» лекаства. Так что толку от того что она приедет ни какого не будет. Сытый голодному не товарищ.


Comments are closed.

Короткие новости