Власти города зовут тамбовчан на городской субботник
Власти города зовут тамбовчан на городской субботник

Завтра, 12 октября, в Тамбове состоится большой городской субботник. Сотрудники всех коммунальных служб, предприятий города и просто инициативные жители выйдут в этот день на улицы для того, чтобы провести генеральную уборку города перед началом зимы.

Коммунальщики будут спиливать аварийные деревья, обрубать ветки, закрывающие дорожные знаки, убирать мусор.
Городские власти просят тамбовчан принять активное участие в этом мероприяттт и внести свою лепту в осеннюю уборку Тамбова.

В комитете городского хозяйства уточняют, предварительно нужно позвонить в свою управляющую компанию, и сообщить, что вы придете на субботник. Тогда работники УК предоставят необходимый инвентарь, в том числе мешки для мусора и перчатки.

«Если каждый из нас отнесется к делу по-хозяйски, не потребуется больших финансовых затрат на то, чтобы сделать Тамбов чистым и опрятным. Только силами коммунальных служб, спецавтохозяйств и дворников навести порядок не получится, — напомнил глава администрации Тамбова Александр Боброва. — Помните о том, что все это мы делаем для себя самих и для тех людей, которые живут рядом с нами!».

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2

Comments are closed.

Короткие новости