Ветераны Севастополя
Ветераны Севастополя

На имя губернатора Олега Бетина поступило письмо от председателя Севастопольского комитета ветеранов войны и Вооруженных сил, капитана I ранга в отставке С.А.Маслова, в котором выражена благодарность тамбовчанам и главе региона лично за материальную и моральную поддержку украинских ветеранов. Об это сообщает пресс-служба администрации Тамбовской области.

Напомним, по инициативе губернатора Олега Бетина на Тамбовщине создан фонд и открыт счет по сбору средств для ветеранов Великой Отечественной войны, оказавшихся в сложном положении на Украине.

Севастопольский комитет ветеранов войны является старейшей ветеранской организацией Украины, основанной в 1956 году Маршалом Советского Союза Г.К.Жуковым и объединяющей в настоящее время свыше 12 тысяч человек. Члены комитета, говорится в послании, считают себя соотечественниками россиян. Выполняя свой долг, они неустанно проводят нравственно-патриотическую работу, рассказывая подрастающему поколению правду о Великой Отечественной войне.

По словам председателя, сегодня ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты и ветераны военной службы держат третью оборону Севастополя.

Председатель Севастопольского комитета ветеранов войны и Вооруженных сил высказал надежду на дальнейшие поддержку и сотрудничество.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 1

Comments are closed.

Короткие новости