Старый Новый год в Московском
Старый Новый год в Московском

В ближайшее воскресенье, 10 ноября, в микрорайоне Московский состоится очередной «Праздник хороших соседей». По традиции он пройдет во дворе домов по улице Ореховая, 1,3,5 — Северо-Западная, 4,6. Начало праздника запланировано на 16 часов вечера.

Всех пришедших на мероприятие ждут множество интересных сюрпризов — зажигательное фаер-шоу, паркур, бесплатная горячая пицца и ароматный чай.

Помимо занимательных номеров с участием танцоров и вокалистов, на празднике также разыграют лотерею с большим количеством всевозможных подарков — от денежных денежных сертификатов в фирменных обувных магазинах до абонементов на игру «Голден Страйк».

Для родителей с малышами на площадке будет работать детская зона. Также организаторы планируют провести семейный квест «Мама+Папа+Ребенок», главным призом которого станет мечта всех современных женщин — мультиварка.

«Поскольку ближайшее воскресенье по прогнозам синоптиков обещает быть теплым и солнечным, мы планируем, что праздник продлится примерно 2,5-3 часа. Скучать соседям не придется. Как всегда, во дворе будет шумно и весело», — рассказывает один из организаторов мероприятия руководитель агентства «Очевидное Невероятное» Алексей Лазин.

Напомним, «Праздник хороших соседей» является традиционным мероприятием микрорайона Московский. Впервые он был организован сайтом «Новый Тамбов» в июле прошлого года. Основной целью праздника является создание новых и возрождение утраченных традиций добрососедства.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 4

Comments are closed.

Короткие новости