В воскресенье центр Тамбова снова перекроют на весь день
В воскресенье центр Тамбова снова перекроют на весь день

В ближайшее воскресенье, 23 сентября, в Тамбове будут перекрыты сразу несколько улиц. Ограничение движения автотранспорта вводится в связи с проведением сразу нескольких мероприятий в областном центре.

С 7.00 будет запрещено останавливаться на улице Сергея Рахманинова на участке от Советской до Набережной, а с 9.00 здесь же будет вообще запрещено движение. В эти часы на на Площади Музыки будет идти подготовка, а затем концерт Государственного академического хора им. М.Е. Пятницкого. Ограничения будут сняты в 18.30.

С 8.00 до 14.30 во время проведения на стадионе «Спартак» областных спортивных соревнований «Кросс наций — 2012» будет запрещена остановка транспортных средств на четной стороне улицы Советской на участке от Студенецкой набережной до ул. Степана Разина; по четной стороне Студенецкой набережной на участке от ул. К. Маркса до ул. Советской; по ул. Студенецкой на участке от ул. К.Маркса до ул. Советской; на нечетной стороне ул. К. Маркса на участке от ул. Студенецкой до Студенецкой набережной.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости