Сломанная кукла в мусорном ведре
Сломанная кукла в мусорном ведре

Сегодня днем в районе завода «Ревтруд» было обнаружено тело младенца. Новорожденный ребенок лежал в обычном пакете между гаражами. Об этом сообщает СК РФ по Тамбовской области.

Женщина, проходящая, смогла разглядеть маленькую ручку малыша, развернула пакет и пришла в ужас. О страшной находке она тут же сообщила в полицию.

По факту преступления было возбуждено уголовное дело. Полицейским предстоит установить личность матери мальчика, время и место его рождения. В настоящее время назначены ряд экспертиз, которые смогут с максимальной точностью определить срок беременности, на котором был рожден ребенок, а также родился он живым или мертвым.

СК России по Тамбовской области просит тамбовчан сообщить об известных им женщинах, которые были беременны, но у которых в настоящее время нет ребенка. Звонить следует по номерам: 8 (4752) 75-88-43, 71-05-84, 72-03-76.

Стоит отметить, что это не первый случай в регионе. Так, 7 апреля 2017 года на территории колледжа в поселке «Селезневский» дворник нашел мертвого младенца. Тогда проверяли всех девушек, которые учились в аграрном техникуме. Еще раньше, в 2016 году, в одном из общежитий Тамбова тело новорожденного мальчика было обнаружено прямо в морозильной камере.

Виолетта Назарова

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 9

Comments are closed.

Короткие новости