Ремонт участка тепломагистрали
Ремонт участка тепломагистрали

Тамбовский филиал ПАО «Квадра» завершил перекладку участка тепломагистрали на улице Советской в Тамбове. Дорожное полотно полностью восстановлено, проезжая часть открыта для транспорта.

«Участок тепломагистрали на улице Советской – стал четвертым из пяти этапов в рамках реализации программы по техническому перевооружению и реконструкции тепломагистрали номер три. Предстоящий, пятый этап, станет самым длительным по времени и объемным по масштабу. Параллельно перекладке на улице Советской мы приступили к работам по вскрытию тепловой сети на Степана Разина. На сегодняшний день уже порядка 20% трубопровода подготовлено к демонтажу», — пояснил главный инженер филиала ПАО «Квадра»- «Тамбовская генерация» Алексей Нечаев.

С 7 августа энергетики приступают к работам по замене участка тепломагистрали протяженностью около 450 метров, расположенного под дорожным полотном улицы Степана Разина. В связи с этим до полного завершения работ будет организована временная схема движения транспорта в объезд ремонтируемого участка.

Полностью выполнить техническое перевооружение и реконструкцию участка тепломагистрали энергетики планируют в начале сентября, после чего приступят к работам по благоустройству.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости