С 25 марта по 15 апреля 2015 года объявлен региональный этап конкурса «Форум общественно-государственного признания заслуг молодежи Центрального федерального округа: «Новые лица». Его учредителями являются управление по связям с общественностью администрации Тамбовской области и Общественная палата Тамбовской области.

В конкурсе принимают участие молодые граждане в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Тамбовской области не менее 3 лет. Стать конкурсантами могут молодые представители различных сфер деятельности — от науки, промышленности, предпринимательства до духовного служения и общественной деятельности. Конкурс проводится по 18 номинациям. Одним из главных критериев конкурса является наличие различных наград у конкурсанта либо иных документов, подтверждающих его значительные результаты в профессиональной деятельности.

Конкурс проводится в два этапа. Экспертный Совет регионального этапа, по окончании срока приема заявок, выберет по одному кандидату в каждой номинации для участия во втором окружном этапе. Финал конкурса и торжественная церемония награждения победителей состоятся на Молодежном Форуме ЦФО в конце июня этого года.

Положение о конкурсе, карту кандидата и другие документы можно найти на сайте управления по связям с общественностью администрации области http://publ.tmbadm.ru. Пакет документов предоставляется не позднее 10 апреля 2015 г. в отдел молодежных программ управления (г. Тамбов ул. Интернациональная д. 14 каб. 302, 3 этаж. Контактное лицо — Дарья Сергеевна Колягина 79-21-87).

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости