Новый детский сад "Волшебная страна"
Новый детский сад «Волшебная страна»

Новый детский сад «Волшебная страна», строительство которого ведется в микрорайоне Телецентр на севере Тамбова, будет обеспечиваться теплом и горячей водой за счет резервов собственной модульной котельной. Ее построят вблизи дошкольного учреждения в самое ближайшее время. Подрядчиком выступит компания «Тамбовтеплосервис», имеющая большой опыт в строительстве и обслуживании подобных теплостанций.

Напомним, возведение детсада на проезде Запрудном, 3 началось в августа 2017 года. Меньше, чем за полгода здание было готово, в декабре здесь началась внутренняя отделка групп и коридоров. Субподрядчиком строительства выступает компания «СК Жупиков».

Светлана Романова

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 5



      • Да. Еще есть на динамо, в строителе. В липецке.. тут недалеко….
        Если вы хотите, что бы Ваши дети были такими же тупыми как вы……. то не меняйтесь. для вас и школа не нужна.
        По делу. Согласно приложению Ж СП 42.13330.2011 «В поселениях-новостройках необходимо принимать не менее 180 мест на 1 тыс. чел. »
        далее: тот же СП. п.10.5 Радиус обслуживания общеобразовательных учреждений в городских поселениях следует принимать согласно нижеследующей таблице. —-Радиус пешеходной доступности общеобразовательного учреждения не более, км —- 0,5
        весь север не попадает под нормы. А еще хуже, то что уже не где построить школу.
        Долбаный капитализм!!!!!!!!!!


      • В 14 лицеи нет начальной школы. А 6 лицей- собирание денег и все, знания дают хуже,чем в других школах,многие оттуда переводятся в другие школы.

Comments are closed.

Короткие новости