Беременным окажут помощь в храме
Беременным окажут помощь в храме

В Тамбове беременные женщины и будущие родители смогут получить помощь в Вознесенском женском монастыре. С недавнего прошлого при монастыре начал свою работу новый Центр «Теплый кров».

Центр оказывает бесплатную духовную, социальную, консультационную помощь беременным женщинам и женщинам с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Так, например, в храме можно не только пообщаться со священником, но и заказать молебны для беременных (о благополучных родах и рождении здоровых детей).

Кроме того, волонтеры центра смогут помочь женщинам собрать необходимые справки для оформления пособий, отвезти в поликлинику или забрать из роддома, найти жилье, работу, устроить ребенка в ясли.

Тем, кто в этом нуждается, помогут получить необходимые вещи — одежду, коляску, кроватку, памперсы, питание и пр.

Так же все желающие тамбовчанки, обратившиеся в центр, могут воспользоваться бесплатной консультацией юриста, психолога, специалиста по грудному вскармливанию и слингоношению.

Молебны совершаются каждый четверг в 16 часов в храме Вознесенского женского монастыря города Тамбова. Адрес храма: ул. Московская, 37.

Телефон координатора Центра — +7 (915) 668-32-40, Комарова Ольга.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2


  • Сегодня с мужем посетили данный молебен. Впечатления самые положительные, что для меня, женщины, ожидающей ребенка, очень важно. Советую всем беременным!

Comments are closed.

Короткие новости