Выборы
Выборы

Тамбовский Облизбирком сообщает об обработке 75% бюллетеней. Явка составила 51,43 процента.

Согласно полученным результатам, с большим отрывом в Тамбовской области лидирует партия «Единая Россия», набрав 68,29 процента. КПРФ занимает вторую строчку — 10,17 процента, у ЛДПР — 7,61 процента.

Остальные партии на этот час не смогли преодолеть 5% барьер.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 21




  • Проходит Родина в обл.думу? А Худяков проходит в Госдуму? Не пойду больше на выборы пока не будет камер на каждом участке и электронный подсчет бюллетеней в режиме онлайн



  • Феликс Эдмундович Дзержинский всю свою Жизнь отдал за Счастье человечества. Прошел тюрьмы,ссылки и каторги- это 11 лет жизни.Но не сломлен был он,а еще более стал убежденным Рыцарем революции против ЗЛА ,творимого капиталом. Сегодня в стране растоптаны человеческая мораль и справедливость.Паразитарная эРФийская власть на теле РОССИИ плодит массово хорошавиных,захарченкоиных и прочих хапуг и мерзавцев. Кроме того гниль,ржавчина поразила людей,находящихся в избирательных комиссиях. Это опять будут не Выборы,а фикция,обман,делающееся противочеловеческое,противное,омерзительное и грязное.Такая власть не достойна никакого уважения,кроме ПРЕЗРЕНИЯ.
    Находящаяся у власти п(а)р(ази)тия «Единая Россия» провела на выборах АФЕРУ глобального масштаба:1.Созданы были административным ресурсом мобильные группы,которые посещали участковые комиссии и «голосовали» по несколько раз на разных участках за «нужных» кандидатов и едро;2.Нужные члены избирательных комиссий подготовлены и ждали этих проходимцев (преступников),внутри паспорта есть спецотметка карандашом;3.Такса за такое преступление начинается от 500 рублей (это деньги ИУДЫ ,украденные у народа).
    Люди,будьте бдительны ! Такие шаги еще раз доказывают ,что на теле РОССИИ взгромоздилась ПРЕСТУПНАЯ власть паразитариев.
    Как исправить положение? 1.Все политические партии и одномандатники должны не признать итоги выборов;2.Только таким образом ,легитимно,можно выдернуть эту «заразу»в виде «едро» с тела РОССИИ;3.Если этого не сделают партии,то дело идет:а)к революции и кровопролитию;б) к втягиванию этой властью России к глобальной войне,где народу ее уготована роль пушечного мяса


    • Мне интересно как быстро оперативные сотрудники всем руки завернут и распихают по камерам, а кого не смогут (из-за депутатской неприкосновенности) просто очернят и выставят дебилами и извращенцами, дня три -четыре.


  • Да, не зря у нас на Мичуринской почти на 2 часа вчера свет отключали, с 20:30 до 22:15. За это время что хочешь можно » наголосовать»…



  • Какие нахер 70 процентов набрали Единоросы-пизд@болы, у нас с подъезда интересовалась сегодня утром, из 9 человек НИКТО за единоросов не голосовал, в основном За Родину и за ЛДПР, какие же они Пизд@болы.
    ПС: а Косенкова специально сняли, обосрались сыкуны и убрали его. В тех же соц. Сетях(в трёх популярнейших) 93% набирала Родина, а тут бамс и каким то образом единоросов победили.


    • Подтверждаю, как участник выборов. Реальный расклад по голосам: 30-35% — Родина и ЕР, 15% — КПРФ и по 10% — ЛДПР и СР.



    • Это всё копейки, ну было 2000 за квартиру станет 6000. Тут проблема глобальнее, тут пофиг на эти платёжки. Транспортный налог и налог на роскошь на машину, пришёл куда больше, чем в прошлом году, больше почти на 30-ку.
      ПС: вывод один, берите машинку не больше 200 л.с.


  • ПС: сорри мой косяк, только поняла что поняла почему на 30-ку налог больше.
    Оказывается в 2014 году взяли за 8 месяцев налог на роскошь, так как машина апрельская, а за 2015 год уже за полный год т.е. за 12 месяцев.

Comments are closed.

Короткие новости