Девятнадцатилетний житель города Мичуринска осужден за развратные действия без применения насилия в отношении несовершеннолетней.

Установлено, что молодой человек 11 января текущего года познакомился в Интернете с 12-летней девочкой. После общения он попросил школьницу в обмен на Iphone 6 прислать ему ее интимные фотографии. Девочка послушалась и прислала, но мужчине этого было недостаточно, и он потребовал прислать видеозапись.

После того, как школьница выполнила все просьбы, извращенец стал требовать с нее три тысячи рублей. Иначе он угрожал опубликовать фото и видео в соцсетях. Девочка не стала переводить деньги и прекратила переписку. В ответ мужчина выполнил угрозу и отправил «обнаженку» своему другу.

Молодой извращенец за развратные действия и распространение информации о частной жизни человека приговорен к 4,5 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Виолетта Назарова

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 9


  • Лично для меня, тот кто раздевается за телефон не чем не отличается, от того кто предложил раздеться. И я конечно, не отрицаю факт совершения неких, не законных действий по отношению к несовершеннолетней, но в таком возрасте и раздеваться за телефон? Извините я бы посоветовал этой девушке пройти проверку на предмет психических расстройств.



    • У большинства нынешнего поколения молодежи, мозг развит на уровене того же самого айфона, а может даже и слабее и им например, не понять что айфон это просто мобильный телефон, причем не самый лучший по функционалу, а просто раздутый рекламой гаджет, который многим родителям, не по карману и уж тем более не понять, что если что то хочешь купить пойди и заработай. Если хватает извилин требовать в таком возрасте таких вещей с родителей, то уж полы помыть или улицу подмести где нибудь, тем более должно хватить.


  • Есть такая пословица: Береги платье снову, а честь с молоду. Что же тогда от таких граждан ждать в будущем? Они и родину продадут, не моргнув глазом. Хотя в Китае один подросток продал почку, чтобы купить айфон последнего поколения. Видимо, эта «болезнь» затронула все страны и континенты, и требует срочного лечения.



    • да никуда не пойдет… мозги б были она бы уже сейчас с айфоном как минимум была… а так ни*** и ославлена на всю тамбовскую область….


  • «Молодой извращенец за развратные действия и распространение информации о частной жизни человека приговорен к 4,5 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.»

    «За «откаты» при реставрации усадьбы Асеева в Тамбове экс-замминистра Пирумова осудили на 1,5 года и тут же отпустили. Доказано, что именно под его руководством мошенники умыкнули из государственного бюджета не менее 160 миллионов рублей».

Comments are closed.

Короткие новости