Рытье котлована
Рытье котлована

В Тамбове компания «Атомэнергострой» начала возведение многоэтажного жилого дома, не имея при этом разрешения на строительство. Это удалось выявить благодаря проверке, которую провела прокуратура Октябрьского района.

Речь идет о строительстве «многоэтажки» с помещениями офисного назначения по улице Московской,57. На момент проверки на строительной площадке полным ходом шло строительство нулевого цикла. Рабочие уже успели вырыть котлован, вбить сваи и начать укладку фундамента.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, в настоящий момент генеральному директору компании направлено представление об устранении допущенных нарушений градостроительного законодательства и привлечении к дисциплинарной ответственности виновных лиц.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2

  • Это везде почти так… Если не начинать раньше, то появятся проблемы со сроками и кредитами…


  • «…в настоящий момент генеральному директору компании направлено представление об устранении допущенных нарушений градостроительного законодательства…»
    Что устранить? Бумажки правильно оформить? Так это им как два пальца об асфальт!! Они (строители) только этим и занимаются, когда прокуратура им по попке похлопает.
    А правильнее было бы заставить закопать этот котлован и сделать парк или детскую площадку!! Впрочем, это возможно, но не в этой стране…

Comments are closed.

Короткие новости