Опиловка деревьев в Тамбове
Опиловка деревьев в Тамбове

В ближайшее время в Тамбове будут спилены 90 опасных деревьев, еще у 17 опилят сухие ветки, которые могут нанести урон здоровью и имуществу горожан. На эти цели из бюджета города потратят чуть менее 970 тысяч рублей.

Известно, что под пилу попадут старые липы, сосны и тополи, растущие во дворах многоэтажек. Работы начнутся уже в августе.

Как пояснили в администрации города Тамбова, все спиленные деревья и ветки будут убраны и вывезены на полигон.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 9


    • А что такого? Автовышка нужна? Нужна. Вывезти ветки и пеньки нужно? нужно. Бензопилы и рабочие нужны? Нужны. Плюс какой-то доход от деятельности. Никто же из Вас не пошел сухостой пилить. Все на форуме торчат. Вот за неимением альтруистов и платит администрация деньги. Многие даже во дворе личного дома не хотят порядок навести.


    • Сегодня на бетинском сайте появилось обращение от сельских жителей, что им в сельсовете предложили убрать сухое дерево рядом с домом за 15 тыс., а в случае самовольной вырубки пригрозили штрафом в 40 тыс. р.




    • Я думаю, что исполнителям заплатят в 5-10 раз меньше, остальное поделят те, кто принимает решение и распределяет деньги.


  • интересно, какая фирма выиграла конкурс на право заключить договор для оказания такой услуги?


  • а где узнать на каких улицах будут спиливать деревья?
    У нас во дворе дома по ул. Карла Маркса 183 большое старое дерево. один раз ветка упала на рядом стоящие машины, а второй раз на детскую площадку, чуть не придавив ребенка.

Comments are closed.

Короткие новости