Wi-Fi на пляже
Wi-Fi на пляже

В этом году в Тамбове городская зона Wi-Fi будет значительно расширена. Об этом сообщили в администрации областного центра.

Так, например, планируется, что беспроводной доступ к сети Интернет появится на улице Набережной, в районе горнолыжного спуска по улице Мичуринской, на Соборной площади у мемориального комплекса «Вечный огонь» и в пляжной зоне Ласковского карьера.

Кроме того, специалисты ведут подготовку к установке точек Wi-Fi в троллейбусах. Тестирование оборудования будет проходить в мае. Также беспроводная сеть появится еще в ряде общественных зданий.

Напомним, в настоящий момент быть всегда «онлайн» в Тамбове можно в МФЦ, горбольнице №3, роддоме №2, станции переливания крови и ЛА «В Радужном».

В парках и скверах областного центра доступ в Сеть есть в таких местах, как cквер им. Зои Космодемьянской, Площадь музыки на Набережной, Городской парк культуры и отдыха и парк Победы.

Кроме того, подключиться к Wi-Fi можно на всех «умных остановках», которых в нашем городе 24.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 5


    • Еще в прошлом году Зеленая точка запустила free Wi-Fi в двух парках. Это Городской парк культуры и отдыха и Парк Победы. Помимо этого Wi-Fi доступен на Набережной в районе пл. Музыки. В этом году зона покрытия будет расширяться. Все уже имеющиеся точки можно посмотреть вот здесь на карте.



  • пользуйтесь на пляже своими айфонами, планшетами :) в водичку потом с собой не забудьте взять свой девайс. а то потом ноют, украли, украли, как же так


  • На остановках ещё экраны сделали с интернетом, да только не работают они. Ростелеком (на правах антирекламы)).

Comments are closed.

Короткие новости