Кража коляски из подъезда
Кража коляски из подъезда

Тамбовским полицейским удалось задержать вора, который несколько дней назад украл из подъезда одной из многоэтажек города детскую коляску.

С заявлением о краже в милицию обратился мужчина. По его словам, он оставил коляску в подъезде после утренней прогулки с ребенком. Однако после обеда он уже не нашел детский экипаж.

Для того, чтобы вычислить вора, сотрудникам полиции потребовалось почти две недели. По подозрению в совершении преступления задержан 36-летний мужчина. Он сообщил, что сразу после «угона» коляски, он продал ее. В настоящий момент полицейские разыскивают нового владельца краденной вещи.

В отношении правонарушителя решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части второй статьи «Кража».

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 4



    • Вообще-то, в старые застойные времена в домах были предусмотрены колясочные. Сейчас на это благополучно забили и кроме пивнушек ничего не предусмотрено. Лифт не всегда работает. Тащить на 10 этаж по ступенькам коляску очень приятно. По Вашей логике можно и «бесхозные» машины угонять. Оставил авто, спустился через пол часа, а его уже и нет. В идеале в доме должно быть ОБЩЕЕ помещение, где можно было бы оставить велосипед или коляску, чтобы не загромождать квартиру. Но, в большинстве домов такие помещения либо не предусмотрены, либо захвачены другими жильцами под личный хламовник.


Comments are closed.

Короткие новости