ДТП на Советской. Фото ВТамбове
ДТП на Советской. Фото ВТамбове

Сегодня утром в центре Тамбова произошла массовое ДТП. На перекрестке улиц Советская и Чичканова столкнулись пассажирский автобус и три автомобиля.

Как сообщили в ГИБДД по Тамбовской области, водителю автобуса стало плохо и он выехал на встречную полосу, задев стоявших на светофоре «Рено Меган» и «Хёндай Солярис».

Кроме того, автобус протаранил припаркованную «Ладу Гранта». К счастью, обошлось без жертв. Водителя автобуса на скорой отправили в больницу.

По словам кондуктора, у мужчины потемнело в глазах. Медики на месте сделали ему кардиограмму, а также взяли кровь на сахар, но, по всей видимости, ухудшение самочувствия как-то связано с заболеванием головы, поскольку мужчина отвезли в неврологическое отделение.

Известно, что возраст водителя – 53 года. Он не употребляет алкоголь и давно трудится шофёром. До этого подобных инцидентов не было.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 6

  • Возможно, инсульт. И диспансеризацию, наверное, проходил… Сегодня день для метеочувствительных людей тяжёлый… Вообще, в автобусах должны быть кондиционеры. Сейчас по центру города проехать — испытание. Деревьев нет, а они всё-таки снижали температуру воздуха в жару, и не давали асфальту так накаляться.


  • Насчет кондиционеров согласен. Отчитываются о новых автобусах, а про кондеры слышно мало. В цивилизованном мире это уже давно норма. у нас автобусы-это как скотоперевозки, жарко и воняет.


  • Что значит спровоцировал? Думаю, он не специально выехал на встречку, а по состоянию здоровья. О какой провокации тогда речь?


    • А предрейсовый осмотр водитель проходил или как всегда готовый, заранее купленный бланк с печатью?


      • Не об этом речь, а о том, что надо аккуратнее подбирать заголовки, если не знаешь всех обстоятельств дела. Почему бы не написать «В Тамбове водителю стало плохо, что повлекло за собой массовое ДТП»?


Comments are closed.

Короткие новости