Авария на Астраханской в Тамбове 13 марта 2013 года
Авария на Астраханской в Тамбове 13 марта 2013 года

В Тамбове накануне, 13 марта, произошло очередное жестокое ДТП. Авария случилась вечером на улице Астраханской в районе моста.

На путепроводе произошло лобовое столкновение двух автомобилей — «Форд Фокуса» и «Тойоты Лэнд Крузер». В результате этого погибла молодая женщина, водитель «Форда». По словам очевидцев удар был такой силы, что спасти ее не смогли даже сработавшие подушки безопасности. У погибшей остался девятилетний сын.

Кто явился виновником ДТП, в настоящий момент полиция не сообщает. Пока известна лишь предполагаемая скорость Форда: спидометр замер на отметке 60 км/ч.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 25

  • печально..
    как сделали ремонт моста, так там все стали летать.
    порой лучше вся дорога в ямах, чем ровная..




  • Очень жаль ,что в Тамбове нет культуры вождения и уважения водителей друг другу ,на дорогах ездить страшно из-за «дешевых рисовок» тех ,кто почему-то возомнил себя «хозяивами дорог»не соблюдаются элементарные правила дорожного движения,даже поворотники включать считают «западло»,из-за таких и гибнут люди.


  • На дорогах одни дауны-а если есть немного денег-дауны в двойне.Куда лететь-не известно.Эту суку с крузака надо ошкурить как положено а вообще за такое надо расстреливать .Кто ребёнку заменит маму-НИКТО.



    • Судя по расположению машин… Форд врядли мог так отлететь или его смогли перетащить в таком состоянии…


  • Вечером 13 марта на Астраханском произошло серьезное ДТП. Автомобиль «Форд», которым управляла 35-летняя тамбовчанка, по непонятным причинам выехал на встречную полосу, где сначала задел «ВАЗ-2114», а затем произошло лобовое столкновение с «Тойотой Ленд Крузер». Удар был настолько сильным, что женщина, управляющая «Фордом», несмотря на сработавшие подушки безопасности, скончалась на месте еще до приезда скорой помощи. Медикам оставалось лишь констатировать смерть 35-летней тамбовчанки, у которой остался 9-летний сын.



  • Неужели вы, водители со стажем и без него, так и не понимаете или не хотите понять то, что для водителей крузеров и других «танков» не существует ПДД. Не они-а вы смотрите, куда они хотят ехать и как хотят вести себя на дороге. Есть такое понятие СПРОВОЦИРОВАТЬ ДТП, о да! Вину его никогда не доказать! Дороги только для них!Лучше б вертолеты покупали!
    Сомневаюсь, что на скорости 60 км/ч могут быть такие страшные последствия!
    Соболезную родным и близким.
    А на этом мосту давно пора радар поставить.


    • А с чего Вы решили, что ВСЕ владельцы дорогих и больших машин, так ведут себя на дороге? Зачастую именно эти люди более культурно ведут себя на дороге, посмотрите на более простые машинки, и молодежь за рулем, которые постоянно устраивают гонки и чаще они провоцируют ДТП.


  • водительша,ты тут не права фигню несёш.люди на дорогих машинах ведут себя достойно,а куда эта дура летела знает только она,а на спидометре правильно осталось 60 потому как пыталась тормозить,машина в какашку и вы ещё она не виновата,нет блин я купил машину за 2 ляма и поехал её бить


    • Ты наверно единственный такой молодец или же из последних денег машину купил, потому и бережёшь.



  • если посмотреть по расположению машин после ДТП и полученным отметинам на машинах, то женщина-виновница. Не стоит винить водителя крузака-он в чём виноват?что ехал по своей полосе,а она ему навстречу вылетела! И на спидометре всего 60 скорее всего потому,что до этого она ехала все 80 км/ч-обгоняла машину почты,а потом начал тормозить и в момент удара как раз было 60. А ребёнка действительно жаль! Соблюдайте ПДД, не торопитесь!


    • Он виноват в том, что у него крузак. Возможно в этом «крузаке» может и ехал действительно хороший, добропорядочный человек, НО.. из за других уродов, которые на таких же крузаках, меринах, каенах, и т.д. считая себя хозяевами это города, и плюя на все законы и порядки, убивают в пьяном угаре своими понтами и тупостью обычных людей, при этом зная что им ничего за это не будет — как раз и создают общественное мнение, под которое попадают все владельцы дорогих машинах…


  • нех гавно пакупать. нет денег — на лохобусе ездий. только дорогу карытами заграмаждаете. хер проедешь изза вас пока там очиредную никчомную тушку из дешовой консервной банки выкавыривают. крузак молодец кросавчик у мя такой же. и че я должен паваротники лошпедам паказывать они еле тащаца я один хер всех обганяю. статус абязывает. ташнишь на жегулях — подвинься и не пыхти


    • спустился с гор очередной чел.
      по-русский разговаривать научитесь и поворотники включайте, вы не у себя в ауле. и на вас столб с камазом найдется.
      статус у вас один — и все знают какой


      • я разгавариваю , мне дастаточно. а вы на меня все работаете и у меня всё есть. вот мой статус


        • Сегодня есть, а завтра нет. Жизня она такая, непредсказуемая — есть человек, нет человека. Статус на дороге тоже не спасает, например заедешь под фуру и поминай как звали, вот тебе и весь статус (под Богом все ходим — он на статусы не смотрит, кладбище как показатель). Да и в ПДД нигде не написано ничего про статус и про отсутствие необходимости соблюдать правила некоторыми категориями населения. Посему если правил не знаешь или ими пренебрегаешь, дык действительно лучше пешком либо на автобусе. Там и пальцы «веером» удобнее расставлять, пока не поломают ;)


    • ха-ха, чурка пришла. купил двадцатилетней давности чермет-тайоту и радуется. у кого статус — тот на лексусе ездит. а ты лох. твое корыто не лучше жигулей.


Comments are closed.

Короткие новости