Следственный комитет в парке
Следственный комитет в парке

Сегодня утром в Тамбове в районе парка Дружбы была обнаружена 42-летняя женщина с многочисленными ножевыми ранениями. Пострадавшую обнаружили прохожие, у которых она попросила помощи. Люди сразу же вызвали скорую. Приехавшие на место врачи забрали женщину в больницу, однако по дороге она скончалась.

«По данному факту Ленинским межрайонным следственным отделом города Тамбов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время следователи проводят тщательный осмотр места преступления, допрашивают свидетелей и иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — сообщили в Следственном комитете РФ по Тамбовской области.

Всех, кто располагает информацией об обстоятельствах совершения преступления и лицах, причастных к его совершению, следственные органы просят обратиться по телефонам: 8 (4752) 75-94-11, 75-40-35, 75-88-43.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 12



    • Ну вот почему сразу медики виноваты?если ей в фарш изрезали печень или кишки, что скорая в лесу сделает? Операцию полостную проведёт? Вы вдумайтесь в название- « скорая помощь», а не оперблок на выезде


      • Когда надо, то за одну ночь, дорогу новую сделают и с мылом ее помоют, чтобы Вова по ней проехал. А тут подумаешь, какая то там вызвала. Если еще и кто то из чинушь в преступлении будет вдруг замешан, то не несколько не удивлюсь. что она все эти травмы, получила от веток в лесу.



          • а что тут не понятно? Кто как не Вова сократил полицаев? правильно, зачем нам надо много полиции. раньше на много чаще патрули видно было. тоже самое скоро будет и с гаи. сократят гаи и будет беспредел на дорогах


        • Всегда очень удивляют такие горе комментаторы, человека убили а он Путин виноват, скорая что-то не так сделала (при девяти ножевых ранениях) да и ещё кто из местных чиновников её на тот свет отправил!!!!!! Это клиника!


          • Где вы видели, что я написал, что вова виноват? Вы или слепы или глупы. А приведенный факт, так называемой вертикали повиновения, вами извращен и по каким то вашим же причинам, вы же приписали к данному преступлению. Конечно же атака, это лучшая защита, но не так же глупо.


  • Да ладно уж… многочисленные ножевые+не май месяц уже погноз неблагоприятный. Еще не известно сколько она прохожих ждала!



  • Ее нашел мой отец:(((( Он кормил там в это время свою любимую дворнягу перед работой… Что либо сделать было уже невозможно она была в агонии… Скорая приехала быстро и действовала профессионально. Это сделал какой-то выродок психически больной маньяк!!!!

Comments are closed.

Короткие новости