В новостройке на Карла Маркса рухнул балкон. Скриншот ВестиТамбов.
В новостройке на Карла Маркса рухнул балкон. Скриншот ВестиТамбов.

В Тамбове в новостройке на улице Карла Маркса, 254 обрушился балкон. Инцидент произошел в субботу днем.

Известно, что была разрушена часть кирпичной кладки, вместе с ней на тротуар упали стеклопакеты. В этот момент рядом с новостройкой проходила женщина с полуторогодовалой девочкой. К счастью, никто из них не пострадал, молодая мама успела отскочить в сторону.

В новостройке на Карла Маркса рухнул балкон. Скриншот ВестиТамбов.
В новостройке на Карла Маркса рухнул балкон. Скриншот ВестиТамбов.

Между тем, кирпичи повредили автомобиль, стоящий рядом.

В настоящий момент место, где произошло ЧП, огорожено. Кирпичи, упавшие на тротуар, убраны. В ситуации разбираются сотрудники пожарно-спасательного центра, ГИБДД, представитель застройщика.

001

Напомним, новостройка была была возведена на месте бывшей спортшколы. Застройщиком является компания «Тамбовпромстройхолдинг».

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 15

  • вот оно — лепят дома в любой свободный клочок земли. а вообще, это место проклято. там вроде уже что-то отваливалось (у спорт школы) и убивало девочку. место проклято — не покупайте там квартиры.



  • офигеть… слава Богу, без жертв… очень хочется узнать о наказании виновных. неужели никакой профессиональной гордости у строителей нет, раз так дерьмово делают свою работу?




      • у джамшутов,кои кладут кирпичи,все нормально.им что дают,то и строят,и делают.это жадность уже наших застройщиков.экономия на всем.поэтому в дотационном городе,как наш,ездят лексусы,бехи,и прочие авто…приплюсуй их квартиры,или дома,в коих живут.видишь все своими глазами.скажи?причем здесь джамшут?он украл мешок цемента?или сэкономил застройщик?


    • в кино нашего «независимого» тамбовского телевидения,было же сказано-был сильный порыв ветра?!?!?!…все хохочут!курица,то что себя объявляет «журналисткой»,после своего репортажа,посмотрела бы торнадо,в штатах!еще бы сказала,житель блин пепельницу хотел повесить,и так все и случилось.но смотрят эти чудо новости,и покупают квартиры с трещинами,с такими балконами!я в шоке!вышел покурить,и отметил покупку квартиры в морге…







  • то ли ещё будет. впереди наследие таких «великих строителей» как Шимоян, Бетин и К, Жупиков (колбасник) и т.д. сколько примеров даже на страницах данного форума было. обсуждения незаконного строительства. и многое другое. профессионалов-строителей наверное и не осталось. Вотановского (ПМК-1) затёрли. а эти деятели во всю строят соцжильё и хоть бы хрен. для них открыты все кредиты под минимальные проценты. главное бабло. им то в этих домах не жить. хотя если 86% населения России кивает гривой и берут ипотеку под 15-23 % на покупку этого дерьма, значит они заслуживает такого жилья.

Comments are closed.

Короткие новости