Возбуждено дело
Возбуждено дело

В Тамбове на улице Чкалова в микрорайоне Ласки обнаружено тело женщины, которая, по предварительным данным, была задушена своим гражданским мужем. Об этом в среду сообщает региональное следственное управление СК РФ.

«Вечером 11 апреля 2017 года в одной из квартир по улице Чкалова города Тамбова обнаружено тело 25-летней женщины с признаками насильственной смерти, которая проживала там с гражданским супругом и их совместным 4-месячным сыном», — говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство». По подозрению в совершении преступления был задержан 25-летний сожитель женщины. По версии следствия, мужчина в ходе ссоры с сожительницей сдавил ей шею руками, а после того, как женщина потеряла сознание, покинул квартиру.

«В ходе проведения следственных действий с участием подозреваемого, он показал, что ребенка забрал еще до совершения преступления и оставил его на чердаке одного из многоэтажных домов в центральной части города Тамбова», — сообщает следствие.

Когда оперативно-следственная группа прибыла по указанному адресу, то обнаружила на чердаке тело малыша. Насильственных признаков смерти у него не найдено. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство малолетнего».

По уголовным делам назначен ряд экспертиз, в том числе — судебно-медицинские, которые помогут установить точную причину смерти женщины и ее ребенка.

В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 3

Comments are closed.

Короткие новости