Во втором квартале 2016 года администрация города планирует провести шесть общественных приемных: по две в апреле, мае и июне. Так, 19 апреля, в 16.00 в центре размещения совета территории «Южный» (ул.Гоголя,12) с жителями встретятся председатели комитета городского хозяйства Михаил Михалёв и жилищного комитета Валерий Гололобов. Они же примут участие во встрече с горожанами совета территории «Комсомольская площадь» в 16.00 21 апреля в школе №22 (ул.1-я Полковая,25).

Свои вопросы председателям комитета градостроительства Алексею Воротилину и комитета по развитию потребительского рынка товаров и услуг Оксане Ларкиной тамбовчане, проживающие на территории совета «Покровский», смогут задать 26 мая в 16.00, придя в гимназию №12 (ул.Сергеева-Ценского,4).

В это же время председатель контрольного комитета Сергей Кочетыгов встретится с жителями совета территории «Московский». Приемная пройдет в здании школы №36 (ул.Чичерина,30а).
В начале первого месяца лета, 8 июня, в 16.00 в школе №35 (ул.Нагорная,14) с жителями совета территории «Западный» пообщаются председатели комитета городского хозяйства Михаил Михалёв и жилищного комитета Валерий Гололобов. В завершающей череду общественных приемных во II квартале встрече 15 июня в 16.00 также примет участие Михаил Михалёв и председатель комитета по охране здоровья населения и социальному развитию Наталия Кривушина. Приемная для жителей совета территории «Поликлиника им.Н.В.Коваля» пройдет в школе № 31 (ул.Рылеева,84).

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости