Владимир Путин
Владимир Путин

В ближайшую субботу, 7 октября, у школы Сколково состоится закладка президентской аллеи в честь дня рождения Владимира Путина. Рядом со школой будет посажено 65 яблонь. Начало субботника намечено на 10 часов утра. Ожидаются, что в мероприятии примут участие не только школьники, но и первые лица города.

Кроме того, с юбилеем президента страны поздравят и тамбовские студенты. По этому случаю в тот же день в 14 часов на площади перед ЛДС «Кристалл» молодежь сделает главе государства «живую» поздравительную открытку.

Еще одним подарком станет поздравление юных художников, которые должны нарисовать для президента гигантский рисунок, и все желающие смогут оставить на нем свои пожелания.

А уже завтра, 6 октября, в сквере Петрова в Тамбове откроется выставка работ, которые также посвятят Путину. Вечером того же дня по городу пройдет автопробег, в котором будут участвовать 65 автомобилей. В 19 часов от стадиона «Динамо» праздничный кортеж направится к ТРЦ «Браво Сити».

Напомним, Владимир Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. 26 марта 2000 года Путин впервые был избран президентом РФ.

стоит отметить, что отмечать день рождения президента будут не только в Тамбова. Так, в Чечне Рамзан Кадыров пообещал провести «грандиозный» футбольный матч между командой «Лидер» (за нее сыграет сам Кадыров) и сборной ветеранов Италии. Впрочем, Россией дело не ограничится. В Вашингтоне 7 октября в ресторане Ledo Pizza в течение трех дней будут подавать пиццу Hot Like Putin («Острый как Путин»), приготовленную в честь юбилея главы российского государства.

Светлана Романова.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 21

Comments are closed.

Короткие новости