Регистратура
Регистратура

С 1 сентября всех сотрудников тамбовских регистратур переоденут в униформу. При этом в разных медучреждениях она будет своя — это может быть либо халат, либо брючный костюм. Единым станет наличие шейной косынки синего цвета.

«Мы несколько раз меняли концепцию того, как должна выглядеть сотрудница регистратуры. В итоге решили, что обязательным атрибутом станет синяя шейная косынка, по которой посетитель поликлиники сможет распознать сотрудника. В крупных поликлиниках такую косынку будут носить еще и администраторы, у них она будет красного цвета», — прокомментировала нововведение первый замначальника управления здравоохранения региона Ольга Виницкая.

Кроме того, она отметила, что в ближайшее время в регистратурах должна заработать многоканальная связь, которая позволит пациентам дозваниваться до медучреждения с первого раза.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2


  • Фигней страдают на уровне пионерлагеря. Косынки, значки. А карточки как теряли, так и теряют. И не всегда они находятся потом. Очереди как были в 2-3 окна при пустующих соседних — так и остались. Если кто-точитает из облздрава… займитесь переменами РАБОТЫ, а не внешнего вида.

Comments are closed.

Короткие новости