В Тамбове состоится авиашоу
В Тамбове состоится авиашоу

В ближайшие выходные в Тамбове состоится долгожданное авиашоу. Праздничное мероприятие будет проходить на аэродроме бывшего летного училища. Торжественное открытие праздника запланировано на 9 часов утра. Показательные выступления летчиков начнутся в 10.30 и продлятся около 40 минут.

По словам главного организатора праздника, советника губернатора Тамбовской области Анатолия Сафонова, в случае непогоды мероприятие может быть перенесено на 16 июня.

Напомним, что до 2010 года липецкие пилоты ежегодно имитировали в небе над Тамбовом воздушный бой и демонстрировали гостям праздника групповой пилотаж на самолетах Су-27 и МиГ-29. Полюбоваться этим захватывающим шоу собирались по 40 тысяч человек.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 7


  • Зачем устраивать авиашоу в рабочий день? Я мечтал сводить на него своих детей. Шоу не проходило несколько лет и вот оно проходит в рабочий день. Кто на него пойдет? Домохозяйки, неработающие или те кто в отпуске? Чем думают организаторы? Уж явно не головой!


    • Сафонов (организатор) сказал. что когда он еще в марте подавал заявку в Минестерство обороны, то не учел перенос выходных. Поэтому и произошла эта накладка.


  • Да, действительно, обидно, что день рабочий. Организаторы на самом деле подумали чем-то иным… отличным от головы. Ведь перенос выходных дней запланирован еще в прошлому году постановлением Правительства РФ. Я живу в Летке, а шоу не увижу… (((



Comments are closed.

Короткие новости