Спортивный фотоконкурс в Тамбове
Спортивный фотоконкурс в Тамбове

В Тамбове стартовал очередной фотоконкурс. Принять в нем участие может любой желающий и для этого вовсе необязательно быть профессиональным фотографом.

Конкурс будет проходить в три этапа. Сначала состоится прием заявок. Он продлится до 31 мая. Затем эксперты отберут лучшие работы. Итоги конкурса озвучат в июне.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «Быть здоровым – здорово!» В данную номинацию предоставляются фотоработы с физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых соревнований области.

2. «Юмор в спорте» В данной номинации принимаются фотоработы со смешными и курьёзными моментами на спортивных мероприятиях.

3. «Королева спорта». В данной номинации принимаются фотоработы отображающие грацию, красоту и женственность спортсменок.

4​ «Спортобъект в объективе». В данной номинации принимаются фотоработы спортивных сооружений.

Сообщается, что фотоработы могут быть как цветные, так и черно-белые. Допускается также незначительная коррекция снимков, без явного фотошопа.

Материалы необходимо сдать до 31 мая 2013 года по адресу г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 165, управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области, каб. № 411 тел. 79-24-07.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 1

Comments are closed.

Короткие новости