Очный этап конкурса состоится 27-28 июня

Медики
Медики

В Тамбовской области объявлено о начале первого межвузовского конкурса среди интернов и ординаторов на призы губернатора. Таким образом, региональные власти совместно с профессиональным медицинским сообществом решили поддержать талантливых молодых специалистов.

Конкурс проводится на базе Медицинского института Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина. Он пройдет в два этапа. На первом – заочном, участники представят жюри свои презентации, в которых они расскажут о своих профессиональных интересах, уровне подготовки, знании современных тенденций в медицине. На втором этапе испытуемым предстоит пройти блиц-опрос и решить ситуационную задачу, связанную с обследованием пациента и установлением точного диагноза.

В конкурсе могут участвовать интерны и ординаторы таких направлений как акушерство и гинекология, неврология, рентгенология, терапия, хирургия, травматология и ортопедия. Прием заявок на участие в конкурсе и материалов для заочного этапа проводится до 20 июня. С положением и формой заявки можно познакомиться здесь. Интересующие вопросы можно задать телефону: +7 (4752) 71-44-70, а также направить по электронной почте: fpk.tgu@yandex.ru.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости