Рассказовское шоссе
Рассказовское шоссе

Тамбовский филиал ПАО «Квадра» приступил к перекладке участка тепломагистрали в районе улицы Степана Разина в Тамбове. Работы будут проведены в несколько этапов.

В связи с этим с 13 по 16 июля будет частично ограничено движение транспорта на повороте с Рассказовского шоссе в сторону улицы Московская: для проезда будет открыто по одной полосе в обе стороны.

«Перекладка участка будет проходить в несколько этапов. В первую очередь мы заменим трубопровод под дорожным полотном на въезде с Рассказовского шоссе в сторону Московской. Работа ремонтных бригад будет организована в круглосуточном режиме», — прокомментировал главный инженер филиала ПАО «Квадра» — «Тамбовская генерация» Алексей Нечаев.

В ходе следующего этапа замены трубопровода на улице Советская (в районе стадиона «Спартак»), будет также ограничено движение транспорта. В течение четырех дней для автомобилистов будут открыты две полосы движения из шести. О дате перекрытия участка энергокомпания сообщит дополнительно.

Заключительная часть замены трубопровода пройдет по улице Степана Разина. Движение транспорта на этом участке будет ограничено в последнюю очередь и до конца ремонтных работ.

В ходе реконструкции тепловой магистрали по улице Степана Разина энеркогомпания заменит 1,3 км трубопровода диаметром 700 мм. На реализацию этого проекта ПАО «Квадра» направила около 80 млн рублей.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2

  • «В связи с этим с 13 по 16 июля будет частично ограничено движение транспорта на повороте с Рассказовского шоссе в сторону улицы Московская: для проезда будет открыто по одной полосе в обе стороны.» — хммм, а там как бы и есть по 1 полосе в каждом направлении.


    • не, там так то две полосы: одна налево на Степана Разина, вторая — направо к Московской… а теперь останется одна: и туда, и сюда…

Comments are closed.

Короткие новости