Новые рекламные тумбы
Новые рекламные тумбы

В Тамбове появятся новые афишные тумбы для бесплатного размещения печатной информации. Об этом на своем неофициальном сайте написал сити-менеджер Александр Бобров.

Таким образом он ответил на предложение горожан придать колорит улицам с помощью интересных дизайнерских решений таких конструкций, чтобы самовольные расклейщики объявлений не портили новые остановки, фасады домов и столбы.

По словам градоначальника, сейчас сотрудники комитета по информационной политике разрабатывают нормативный документ, который предусматривает типы и виды рекламных конструкций, возможных к установке на территории областного центра. В этом документе будут предусмотрены и требования к ним — размеры, цветовое решение и многое другое.

Как отмечает Tmbv.info, после утверждения схемы места под установку рекламных конструкций выставят на торги. Победитель аукциона сможет установить, в том числе, и оригинальные афишные тумбы.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 3


  • Автор, почитайте новации ФЗ «О рекламе»! Как будут выглядеть такие «дизайнерские» тумбы, если на них будут граждане также как на остановках расклеивать свои объявления? «Колорит» городу они добавят весьма соинительного толка. Но сдается, что автор «продавливает» свой интерес: получить возможность установить тумбы якобы для горожан, а использовать их под коммерческую рекламу в своих личных интересах.

Comments are closed.

Короткие новости