Автостоянка для чиновников
Автостоянка для чиновников

Из регионального бюджета намерены выделить средства на строительство крытой автостоянки для автомобилей Тамбовской областной администрации и ОблДумы. Всего на эти цели планируется потратить 51,8 млн рублей. Новый гараж разместится на Моршанском шоссе, 18″б» (территория «Автобазы»).

Согласно проектной документации, это будет двухэтажное строение площадью более трех тысяч квадратных метров. На первом этаже здания помимо стоянки для легковых авто, разместятся мастерские, помещения для ремонта кузовов, диспетчерская, комната охраны и стоянка для четырех автобусов.

Предполагается, что на возведение объекта потребуется чуть меньше года. Помимо строительства самого здания автостоянки, подрядчик должен будет выполнить и работы по благоустройству территории. Они будут заключаться в посеве партерных и мавританских газонов, установке дорожных знаков и урн вокруг территории.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 11

  • просто чудесно! Новую стоянку за счет наших налогов! А жителям северной части Тамбова никто не хочет стоянку построить? Мы бы тоже были щасливы!


  • а потом Бетин типо удивляется,что у нас на севере как в деревне,нам слабо такую же,наверное с администрации и денег брать не будут за пользование стоянкой и содержать её будут тоже за наши налоги?


  • Помимо строительства самого здания автостоянки, подрядчик должен будет выполнить и работы по благоустройству территории. Они будут заключаться в посеве партерных и мавританских газонов, установке дорожных знаков и урн вокруг территории. Читаешь и  диву даешься- ну просто отеческая , нет  даже материнская, забота о себе самих любимых!!! Фонтанчики, стояночки, газончики, вазончики….



  • Зато теперь смело можно дырявить колёса машинам этих самых региональных властей, когда каждый раз бросят машину где попало. Ещё бумагу сверху прилепить:  «У вас есть гараж за 52 000 000р., там и ставьте!!!»







  • Будем  молчать  получится как  в  мультике  про  чипполино ,с тех  пор  как  вам  подняли  налог  на  воздух  , вы  стали  меньше дышать  ,это  возмутительно …

Comments are closed.

Короткие новости