В Тамбове на Набережной в коллектор рухнула часть пешеходного тротуара. Провал образовался в начале недели на верхнем ярусе прогулочной зоны.

В настоящий момент территория огорожена забором, за ним зияет огромная яма глубиной не менее трех метров, в которой потоком текут канализационные воды.

Как рассказали в администрации города, коллектор является бесхозным. Он проходит по всей длине верхнего яруса и подобные провалы там случаются уже не в первый раз.

В настоящий момент непонятно, кто возьмет на себя ответственность за ремонт трубопровода и восстановление пешеходной зоны. Между компанией ТКС и администрацией города идут переговоры по этому поводу. Сроков решения проблемы не называется.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 11


  • Колючая проволока на последнем фото — как последнее предупреждение тем, кто всё же настырно рвётся пройтись по данному тротуару что ли? )
    «Враг не пройдёт!» ))


  • если бесхозный — то закрыть, завалить и забыть. если бесхозный — значит не кому не нужный



      • Вот когда поток в обратную полезет — выяснится, кому он нужен и почему он бесхозный? Т.е. наш городской комитет по имуществу — абсолютно ненужная, бездарная и некомпетентная организация.


  • Пока кто-нибудь из администрации, в эту дырку не провалиться и не сломает себе шею, так и будет все проваливаться и проседать. Тамбовская безграмотность и безнаказанность просто удивляет. Слава путинскому режиму!




  • Так им и надо с этой Набережной, что они там под землю проваливаются. Сначала там Камазы ездили на Покровской ярмарке, все разворотили, а теперь на этом месте под землю провалилось. Жаль что это случилось не на Покровской ярмарке с Камазом, вот смехатища-то была бы


  • ага, а вот если б мамаша какая-нибудь с детём в коляске провалилась…. ужас… мы и сами с детьми любим гулять там , земля из-под ног уходит мы недавно были на этом месте

Comments are closed.

Короткие новости