Пролетарская после ремонта
Пролетарская после ремонта

На улице Пролетарской сегодня открыли движение автотранспорта. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил глава Тамбова Юрий Рогачев.

«Движение по Пролетарской открыли. Приступаем к части пешеходной зоны. Здесь еще много дел. И мы это сделаем! Главное, самые сложные инженерные работы уже позади», — написал он.

Напомним, улица была закрыта для автомобилей еще в середине июля. Причиной стало строительством нового моста, который расширили до четырех полос.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 5

  • Вашу Машу! Я там сегодня проезжал. Куча недоделок еще и по проезжей части. Одни рапорты о завершении без реального завершения.



    • понятное дело, недоделок много. по тому же асфальту — это еще не верхний слой. будут еще укладывать. а так еще тротуары и освещение должны сделать. дорогу по краям у конюшни расширяют. все и сразу не получается сделать в силу разных причин. народ прям странный — плохая дорога — плохо, делают дорогу — тоже плохо. вас не поймешь!


  • Да, недоделок много, но это значительно лучше, чем десятилетия были ямы с ухабами до сегодняшнего дня. Дорожникам успешной работы по завершению капитального ремонта, а нам-автомобилистам, немного терпения.

Comments are closed.

Короткие новости