Накануне вечером тамбовским полицейским удалось спасти жизнь 15-летнего подростка. Парень после ссоры с матерью хотел [кое-что сделать], но Роскомнадзор проинформировал, что об этом писать нельзя.

О намерениях ребенка совершить [то, что нельзя называть] в дежурную часть сообщили прохожие. Они увидели, что на балконе девятого этажа сидит парень в такой позе, о которой [запрещено писать Роскомнадзором в соответствии с частью 7 статьи 15.1 Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ]. На место ЧП сразу же выехали полицейские. На протяжении нескольких минут двое сотрудников полиции разговаривали с мальчиком, который объяснил, почему хочет решиться на отчаянный шаг. Оказалось, что причиной случившегося является банальная ссора с мамой.

Тем не менее, сотрудникам полиции удалось найти нужны слова и уговорить ребенка покинуть балкон.

«Следственно-оперативная группа полиции и коллеги из комиссии по делам несовершеннолетних устанавливают причины такого поведения, опрашиваются свидетели происшествия. Семья будет взята на учет сотрудниками полиции, и с ней будет проведена профилактическая работа, чтобы не допустить подобных происшествий в будущем», – рассказали в пресс-службе управления МВД по Тамбовской области.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2

Comments are closed.

Короткие новости