ЖКХ
ЖКХ

Коммунальная компания МУП «Тамбовтеплосервис» задолжала ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» более 95 млн рублей. Эта сумма накопилась с начала отопительного сезона.

Чтобы решить проблему, газовики предложили «Тамбовтеплосервис» гасить задолженность постепенно, согласно графику. Однако это не подействовало.

В итоге поставщик был вынужден отключить газоснабжение сразу на нескольких теплопунктах. В зону отключения попали 24 котельные: в Летке, на Бастионной, на Московской и в других районах. Подача горячей воды в домах этих районов уже прекратилась. При этом отключать котельные, снабжающие социально значимые объекты, – больницы или детские сады – не будут, говорят поставщики.

В компании «Газпром межрегионгаз Тамбов» отмечают, что невыплата долгов ставит под угрозу срыва подготовку к отопительному сезону.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 8

  • Я НЕ ПОНЯЛА КОГДА МЫ В ДОЛГ ЗАЛЕЗЛИ ИСПРАВНО ПЛАТИМ КОММУНАЛКУ? ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ НА ЧИЧЕРИНА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ВОДЫ ГОРЯЧЕЙ НЕТ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО ТАКАЯ ЖАРА СТОИТ А ИСКУПАТЬСЯ ВОЗМОЖНО С ПОМОЩЬЮ ТАЗИКОВ.ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ


  • Украине значит не отключали газ, а нам сразу отключили.
    Я за тепло, горячую воду плачу вовремя. как и все остальные 95% жителей города.
    Куда Бобров и Бетин смотрят? Или им по… на жителей города. Или просто в Доле.



  • Сейчас новая фишка: объявляем себя банкротом, и дело в шляпе! Граждане продолжают исправно платить коммуналку и сосать лапу, а посредник с карманами полными денег машет всем ручкой.



  • Электорат не ёрзайте и подумайте, когда в следующий раз жопу рвать будете защищая властьдержащих. Главное КРЫМНАШ, главное помочь ополченцам на Восточной Украине и приютить беженцев. А тепло и горячей воды … но это для вас роскошь. Смотрите побольше телевизор, особенно центральные каналы, это успокаивает. И забудьте вы наконец про горячую воду.



Comments are closed.

Короткие новости