В Тамбове открыли горячую линию для замерзающих
В Тамбове открыли горячую линию для замерзающих

В администрации города Тамбова открыли «горячую линию» для жителей неотапливаемых квартир. Обратиться со своей проблемой по поводу холодных батарей теперь можно по телефону 72-31-50.

Заявки от горожан принимает диспетчер, который не только фиксирует обращения горожан, но и отправляет их в управляющие компании. Процесс приема заявок контролирует лично сити-менеджер областного центра Александр Бобров.

«Все звонки, которые адресуются сегодня на «горячую линию», в диспетчерские, они все фиксируются и потом отлеживаются. Не просто так отслеживаются, а поступают заявки и в управляющие компании, где будут приходить и смотреть, что это за заявка, что за звонок, откуда он произошел, что происходит в доме с отоплением. Такие работы будут проведены, — говорит глава горадминистрации Бобров.

Телефон «горячей линии» будет работать в будни с 13 до 23 часов. Линия не закроют до тех пор, пока во всем городе не отладят систему отопления, то есть минимум до 8 октября.

Отмечается, что в настоящий момент в Тамбове тепло пришло более, чем в 1100 домов. Еще в пятиста домах горожане продолжают мерзнуть в своих квартирах.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 22



    • Тоже вчера полдня звонили и сегодня с утра и до настоящего момента дозвониться не можем.Очередная бутафория Боброва.Когда на Мичуринскую дадите тепло.




  • Ребята, если это на контроле у Боброва, тогда можете спать «спокойно», ничего не изменится. Он бы лучше дал свой мобильный телефон. Это очередная профонация, издевательство и опять сорвать хочет наградку за очередной подлог, якобы как он работает в поте лица. Он бы лучше задумался как побольше новых ЦТП понастроить, а то новостроек понатыкали, а ЦТП старые, соответственно не справляются с таким количество теплопотребления. А платежи платят жители города. Да ещё долг нарисовался энергопоставщикам. Вот он и бетин думает как его привязать к нашим квитанциям. Т.к. долги эти наделали УК, а чьи эти УК в своё время были? Вот эти долги и надо забирать с этих УК.


  • Ruskey

    специально узнавал тему, вся проблема с отоплением из-за ТЭЦ, точнее его руководства, на верху договорились, сейчас знакомые сообщили, на Чичерина, Северо-Западной и Ореховой тепло дали



    • ТЭЦ само собой это без спорно, а вот давление горячей воды в кранах, это как раз не хватка мощностей в ЦТП. Да и вообще что мы об исполнителях то, есть руководство города и области их призывать к ответу надо. От их решения зависит исполнения любого поручения.


    • ВКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ МЕРЗНЕМ !!!!!В ДОМЕ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК!!!НА ЧИЧЕРИНА МАЛО ТОГО ЧТО ОТОПЛЕНИЯ НЕТ ДАК ГОРЯЧАЯ ВОДА ТОЛЬКО В ПРАЗДНИКИ !!!!!ВСЕ ВЫХОДНЫЕ НИ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НИ ОТОПЛЕНИЯ!!!!!!СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!



    • Это точно  вторые сытки не дозвониться!!!!Отопление людям жалко дать,а как платить так платите….слов прям нет!!!


  • Народ нам на ореховой дали ток толку никакого еле еле теплые можно сказать и воще прохладные и дали ток на кухне ,а зал и спальню топить не надо,я в квартире в угах и в бушлате хожу зато за отопление платить буду которого нет!!!и я так понимаю всю зиму мучиться будем!!!до слез обидно!!!!


    • Мы тоже на Ореховой, у нас тепла нет ни в одной комнате и дозвониться по тел. горячей линии не можем. Вообщем мерзнем.





  • Да на пенсию пора Бетину со всей его свитой, ужасно в Тамбове жить-нет не чего нового-все старое-ЖКХ так вообще не о чем говорить-это издевательство над людьми!!! Ну а медицина просто ужасная в 3 больнице у врачей уже принято брать взятки за все, ходят там все расфуфыриные, по 10 000 вдень имеют. Ужас…надо уезжать из Тамбова-жить тут больше не возможно.




Comments are closed.

Короткие новости