Награждение
Награждение

В Тамбове состоялось торжественное вручение наград жителям, занимающихся патриотической работой. Памятные медали и знаки самым достойным тамбовчанам вручили глава региона Олег Бетин и главный федеральный инспектор по Тамбовской области Сергей Маркин.

«Патриотизм – это главная цементирующая основа, которая объединяет людей! Сегодня на торжественной церемонии собрались те, кто занимается любимой работой, не сворачивая с пути в угоду меркантильным интересам. Убежден, если у человека нет принципов и жизненных ценностей, ничего у него не получится ни в личной жизни, ни в общественном признании! И хорошо, что на официальном уровне учредили такую государственную награду», — отметил Олег Бетин.

Почетным знаком «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации» были награждены четыре коллектива: редакция газеты «Тамбовская жизнь», Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова, Музей истории Петровского района, Тамбовский областной Пожарно-спасательный центр. Еще 10 тамбовчан стали обладателями Памятных медалей «Патриот России».

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости