В Тамбове на улице Северо-Западная накануне произошло очередное ДТП. В районе дома №16/4 водитель Hyundai Solaris сбил 17-летнего парня и скрылся с места аварии.

Пешеход переходил проезжую часть дороги на нерегулируемом переходе. В результате ДТП юноша получил ушибы и был доставлен на скорой во 2-ю клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

«Водитель с места ДТП скрылся, но в этот же день был установлен сотрудниками ГИБДД»,- сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Стоит отметить, что менее чем за две недели на севере Тамбова произошло сразу несколько автотранспортных происшествий с участием детей. Так, например, на Чичерина неизвестный сбил школьницу, которая переходила дорогу по зебре. Водитель также скрылся с места ДТП. Двумя неделями раньше на улице Свободной внедорожник сбил подростка. Водитель бросил автомобиль и скрылся.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 3

  • простите меня за мой французский, но какой же там еб*нутый пешеходный переход! за этой конструкцией не всякого взрослого то не увидишь, не говоря уже про детей. плюс быдланы, паркующие свои авто в запретной зоне (на пп и 5 метров перед ним) из-за которых ничего не видно. если нет денег на светофор, почему бы не перенести пп на противоположную сторону?


  • а еще какой-то идиот додумался рекламный баннер повесить на это сооружение! то есть я должен ехать и рассматривать баннер вместо полной концентрации на пешеходном переходе!

Comments are closed.

Короткие новости