Авария на Карла Маркса 13.02.2013. Фото Дмитрий Кот.
Авария на Карла Маркса 13.02.2013. Фото Дмитрий Кот.

В Тамбове накануне, 13 февраля, произошла еще одна серьезная авария. ДТП случилось приблизительно в 22.10 часов на углу улиц Карла Маркса и Студенецкой набережной.

ДТП в Тамбове на Карла Маркса 13 февраля 2013. Фото Дмитрий Кот.
ДТП в Тамбове на Карла Маркса 13 февраля 2013. Фото Дмитрий Кот.

По словам очевидцев, легковушка «ВАЗ-2112» не пропустила Mersedes, который в этот момент двигался по главной дороге. От удара иномарка отлетела на несколько метров и перевернулась на крышу. Впрочем, имеются и другие версии случившегося. В настоящий момент подробности аварии выясняются.

Авария в Тамбове 13 февраля 2013 года. Фото tamboff.ru
Авария в Тамбове 13 февраля 2013 года. Фото tamboff.ru

Известно, что водитель «джипа» отделался легким испугом, у автомобиля сработали все системы безопасности. Спустя несколько минут он давал показания приехавшим на место сотрудникам ГИБДД.

ДТП в Тамбове на Карла Маркса 13.02.2013. Фото Дмитрий Кот.
ДТП в Тамбове на Карла Маркса 13.02.2013. Фото Дмитрий Кот.

«Двенашка» пострадала значительно серьезнее. У автомобиля полностью снесена вся передняя часть. Водитель «легковушки» и еще три пассажира на «скорой» отправлены во вторую городскую больницу. О их состоянии в настоящий момент ничего не известно.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 55

  • По главной ехал Мерседес, а двенашка по Студенецкой набережной. Водителя лады пирвезли обратно через 20мин.Вы хоть думайте когда пишите (если есть чем)


    • а вы собственно говоря кто такой? Вы бы хоть посмотрели во сколько написана эта новость. По-моему, очевидно, что инфа, использованная в ней написана со слов случайных свидетелей, которые могли не знать всей ситуации. Я думаю, когда в редакцию поступит информация от официальных источников, админы внесут правки. А вы хам!

      Модератор, зачем вы вообще пропускаете такие комментарии???



      • Ясно, значит кто-то из ваших коллег. Скорее всего девушка. Вы там что, соревнуетесь, кто первым новость напечатает?


      • А на каком основании выкладывают новости не проверив информацию???? журналисты разве не несут ответственность (хотя бы моральную) за достоверность своих слов? или что у нас теперь в погоне за сенсациями можно писать все что угодно ссылаясь на то что времени проверит не было — мы услышали и написали и плевать что дальше



    • вы читайте не между строк, когда читаете. тут же написано, что со слов очевидцев. или нужно было пытать гайцев в полночь, когда они сами только начали разбираться кто прав, а кто виноват?






  • Если любой внедорожник ударить в бок (необязательно сильно), он в 90% случаев переворачивается. А в двенашке все в хлам были, это я вам как очевидец.


  • Брат живет рядом, видел как все это произошло. он как раз в это время стоял у окна и по телефону разговаривал. Он сказал что виноват Мерс но никак не двенашка. Просто у нас тот кто богаче тот правее. А на водилу жигулей ща все повесят и все.



  • Не знаю кто прав,утверждать не буду,просто проезжала мимо и видела номера машины,которая лежала на крыше т191тт,вам это о чем-то говорит-такие номера только у администрации,поэтому даже не вникая ясно кто прав,а кто нет…




  • Я конечно не оправдываю безпредел пацанских двенашек, приор и чепырок, но как вы думайте, выезжаете на перекресток, убедившись в безопасности, а тут такой вот ВЖИК на 200 км\час, доли секунды, хорошо что без труппов и хорошо закончилось, данные с компьютера мерса пропадут конечно, а жаль — явное превышение, эх нам бы независимые, принципиальные полицейские, как судья Дред — но это мечта, и где эта хренова система — безопасный город — или она работает не для всех?


  • На месте дтп должна быть камера видеонаблюдения. В каком состоянии водитель и три пассажира 2112? И когда закончатся эти гонки по улицам. Если не понимают люди, значит надо переходить на лежачие полицейские. Как Вам такой подход?


  • А почему водителя двенашки возили на осведетельствование,а водитель мерса остался стоять на месте? Или прав тот у кого больше прав???


  • вся правда такова всё будет уничтожено так как здесь замешан человек который с высоким положением и докричаться здесь не возможно и правды не будет так как водитель трезв иномарка пострадала а хозяин требует компенсации оооооооооооочень требует он пожал руку полицаю на то как он сказал этот лох в тея двинулся лох это парень и отправился восвояси


  • водителю двенашки не повезло он трезв не виновен а будет виновен так как всё видео будет стёрто и осведетельствование водитель мерса не проходил наверно в сводке всё гладко


  • весело. че за подход тут — машина дороже, значит виноват, но отмажется? если виноградов — так ваще не просыхает?



  • на 2112 мой двоюрный брат!!!учится на физрука…он с деревни осино-гай виноватым зделали его его матушка и батя теперь будут выплачивать деньги этому мерседесу!!!вот такая в россии политика


    • ты баран а не его брат еще его паспортные данные напиши!!!а кто будет и что выплачивать это не твое наверно дело.

Comments are closed.

Короткие новости