Светофор
Светофор

На севере Тамбова установили еще один светофор. Регулируемое устройство появилось на улице Чичерина в нескольких метрах от кольцевой развязки. Светофор оборудован вызывным устройством.

Как пояснили в пресс-службе ГИБДД, конструкция установлена по предложению Тамбовской Госавтоиспекции в рамках реконструкции улицы Мичуринской.

«Данный регулируемый пешеходный переход обустроен на дороге с 4 полосами с целью обеспечения безопасности перехода проезжей части пешеходами, в том числе детей на путях следования в учебные учреждения», — сказали в ГАИ.

Напомним, установленный светофор стал вторым на улице Чичерина. Первый был установлен три года назад на перекрестке с улицей Ореховой.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2

  • там где он нужен, где дорога к садику идет, между ост. чичерина и ореховой — большое расстояние, его не установили, а здесь сделали. Просто слов нет,  такое чувство, что на верхах уже пончики в голове у каждого.


  • вот лучше бы пешеходный переход сделали на участке от Магистральной до Северного….а то люди на свой страх и риск дорогу переходят….ни одного перехода нет((((

Comments are closed.

Короткие новости